Здесь представлен далеко не полный перечень тех людей, кто участвовал и чьими усилиями проекты и инициативы Open Water Challenge стали реальностью.
Дайверы, инструкторы, фотографы, волонтеры.
С кем-то меня связывает многолетняя дружба, с кем-то я сотрудничал дистанционно по переписке. Но вклад каждого очень ценен для меня.
Спасибо вам за помощь и доверие!

Alexander Lamersdorf

Andy Alfred

Andy Frith

Andy Searle

Anneke van der Werff

Ben Lee

Chris Middlton

Craig Wood

Dan Phillips

Danny Martin

Darren Hubble

Dave Culver

David ‘Aitch’ Hubber

David Pilosof

Dickie Henderson

Faisal Al Mosawi

Fraser Bathgate

Gary Green

Guy Moshe

Howard Payne

Jamie Hull

John Lawson

Jon Beever

Jona Lou

Jose Florin Gil

Josh Boggi

Louise Trewavas

Luke Simpson

Mahmoud Shalaby

Maria Greenfield

Mark Slingo

Martin Weddell

Memo

Michael Stadermann

Nicholas Fleming

Paul Vinten

Peter Hayward

Richard Cullen

Rolf Wiberg

Sam Kelly

Sean Martin

Sharon El Shoura

Simon Reed

Steve Atkin

Steve Rattle

Stuart Anderson

Stuart Green

Tom Oates

Torsten Gross

Александр Андреев

Александр Бурмистров

Александр Данилов

Александр Жестков

Александр Сумченко

Алексей Виноградов

Алексей Клюев

Алексей Побожаков 

Алексей Романюк

Алексей Селиверстов

Алена Яцкова

Анастасия Селеверстова

Анастасия Стриженок

Андрей Григорьев

Андрей Сидорук

Андрей Тихомиров

Андрей Ткаченко

Анна Ярошенко

Артем Вeргун

Артем Руденко

Борис Спидченко

Валентин Кочергин

Валентина Прокопец

Валерия Ставцова

Вероника Иванова

Вероника Скугина

Виктор Полищук

Владимир Болтянский

Владимир Веселов

Владимир Псуненко

Вячеслав Варлагин

Георгий Морозов

Григорий Галеев

Данил Селезнев

Денис Котов

Денис Редькин

Дмитрий Гасников

Дмитрий Клюквин

Дмитрий Князев

Дмитрий Курунов

Дмитрий Павленко

Дмитрий Павлов

Дмитрий Соболь

Дмитрий Фомичев

Дмитрий Фролов

Дмитрий Челноков

Евгений Алемасов

Евгений Бурмистров

Евгений Медведский

Евгений Ниськов

Евгений Стрюков

Евгения Ромашева

Евгения Эм

Егор Сидорук

Екатерина Артемьева

Елена Акименко

Елена Акиншина

Елена Виноградова

Елена Жульнитова

Елена Климова

Елена Костюченко

Елена Сычева

Елена Тумашева

Елена Чинка

Заур Эмиралиев

Иван Ерхов

Иван Селезнев

Иван Титович

Игорь Горопаев

Изюмская Елена

Илья Мысляев

Инна Инюшкина

Ирек Шагидуллин

Ирина Базик

Ирина Британова

Ирина Карабанова

Ирина Ромашева

Ирина Шалагина

Константин Ермаков

Ксения Линник

Лариса Подшивалова.

Людмила Туева

Макс Никитин

Максим Трусевич

Марина Куликова

Марина Счеревская

Марина Хомко

Мария Каширина

Марк Болтянский

Милана Галеева

Михаил Глинчиков

Михаил Романов

Михаил Ромашев

Михаил Смирнов

Наталья Алексенцева

Наталья Тихонова

Никита Федоров

Николай Замковой

Николай Климов

Николай Парфенов

Оксана Истратова

Ольга Боброва

Ольга Занозина

Ольга Петухова